Четверг, 28-Марта-2024, 12:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

Оцените KIMdvor сайт
Всего ответов: 34
АЛКОГОЛИЗМ и НАРКОМАНИЯ , одно итоже ? - ФорумАЛКОГОЛИЗМ и НАРКОМАНИЯ , одно итоже ? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ликбез (открытый) » Кабинет психолога » АЛКОГОЛИЗМ и НАРКОМАНИЯ , одно итоже ?
АЛКОГОЛИЗМ и НАРКОМАНИЯ , одно итоже ?
KOLYANДата: Четверг, 28-Августа-2008, 16:48 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Основатели
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
предлогается развить вопрос wink cool
 
НюсяДата: Воскресенье, 31-Августа-2008, 20:53 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Основатели
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю в принципе алкоголь тот же самый наркотик, только действует медленнее, в плане убивает.
 
KOLYANДата: Вторник, 02-Сентября-2008, 14:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Основатели
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну на мой взгляд --это абсолютно одинаковые вещи , просто одно можно , а другое нельзя , ну ещё и рулит этим тот кто получает от спаивания нас естественно cool
 
НюсяДата: Вторник, 02-Сентября-2008, 20:42 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Основатели
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Не, все таки не совсем одинаковые, мне кажеться, замечу только кажеться, так как наркотики никогда не употребляла, что все таки действие на мозг и соответственно на поведение и психику человека у алкоголя и наркотиков совсем разное. Мозг и психику человека наркотик может разрушить применения за 3 наверное, а вот алкоголю понадобиться гораздо больше времени.
 
KOLYANДата: Среда, 03-Сентября-2008, 14:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Основатели
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласен , что алкоголь и спиртное действуют медленнее , но от этого значит скрытнее для человека , следовательно затягивает глубже и незаметно, а также убивает все органы организма , причём так что они не востанавливаются .
 
НюсяДата: Вторник, 09-Сентября-2008, 12:45 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Основатели
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну а наркотики что не убивают и что органы что ли полтом восстанавливаються?
 
KOLYANДата: Пятница, 12-Сентября-2008, 12:40 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Основатели
Сообщений: 25
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Нюся)
что не убивают

Многие ,на самом деле, наносят меньший вред органам, а некоторые даже больше пользы , но вред конечно всегда есть определённый , кстати не всегда плачевный для организма. Конечно всё это не относится к тяжёлой наркоте которую я кокраз и хочу поставить в один ряд со спиртным и алгоголем-приводящем в последствии к спиртному. Просто надо понимать , что от бутылки пива до бутылки вина (скажем) не так далеко , как например от травки до иглы .

 
БАРСИКДата: Понедельник, 03-Ноября-2008, 21:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Основатели
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (KOLYAN)
Многие ,на самом деле, наносят меньший вред органам, а некоторые даже больше пользы , но вред конечно всегда есть определённый , кстати не всегда плачевный для организма. Конечно всё это не относится к тяжёлой наркоте которую я кокраз и хочу поставить в один ряд со спиртным и алгоголем-приводящем в последствии к спиртному. Просто надо понимать , что от бутылки пива до бутылки вина (скажем) не так далеко , как например от травки до иглы .

красавчик, пять балов


ГЕРОИ..(Н) на всегда!!!!
 
Форум » Ликбез (открытый) » Кабинет психолога » АЛКОГОЛИЗМ и НАРКОМАНИЯ , одно итоже ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |